Основные моменты ситуации с обвинениями в адрес бывшего классного руководителя

• г. Волгодонск

Мою дочь (10 лет) ученицу 4 класса и бывшего классного руководителя, ушедшего с должности 1 февраля 2015 г по состоянию здоровья, оклеветала член родительского комитета. 18 марта 2015 г меня родителя законного представителя вызвали к директору школы, где присутствовали члены родительского комитета, новый кл.рук. было сказано что бывшая учительница находясь дома и общаясь с моим ребенком строит планы так называемой мести своим коллегам, а также просит передать свою ненависть к бывшим ученикам. Для этого она как бы попросила девочку включать диктофон на телефоне и все записывать что говорят о ней дети и коллеги.

1. Ребенок не носит телефон в школу

2. Преподаватель инвалид 2 группы, имеет 40 лет педагогического стажа, высшую категорию.

Никаких доказательств обвинения мне не предоставили. Подскажите как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите как поступить в такой ситуации?

---напишите жалобу в прокуратуру. правда это на их усмотрение. вряд-ли они найдут там состав преступления