Профсоюзы требуют документ о поступлении денежных средств из федерального органа - законны ли требования и основания для отказа.

• г. Чита

Профсоюзы требуют документ о поступлении денежных средств из фед органа законны ли требования, если нет то на каких основаниях мы можем не выдавать эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Читайте документы, подписанные с профсоюзом и/или те, в которых прописаны Ваши обязательства перед профсоюзом.