Проблемы приватизации нежилого здания военного ведомства - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

15 лет назад купил на аукционе РФФИ нежилое здание (военное ведомство) 220 кв. м. Через некоторое время заключил договор аренды этого здания с мерией г. Владивостока на 15 лет. Год назад попытка приватизации земельного участка, имеющего кадастравый номер, не увенчалась успехом, в т.ч. через суд. Отказано по причинетого. Что земельнай участок под зданием находится в охранной зоне воинской части (полуразвалившейся с непонятными границами). Что делать? Прошло 15 лет, не могу восстановить и определиться с назначением здания не имея земли. Вокруг сплошное запустение и разруха.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо уточнять зону расположения земельного участка на настоящий момент.

Изучать имеющиеся документы, и возможно обращаться в суд

Зона расположения земельного участка - г. Владивосток. Адрес моего здания: ул. Щитовая-19а. В 40м от моего здания расположен жилой дом, 3 этажа, 18 квартир.Земельный участок , на котором расположено здание граничит с воинской частью. По вопросу приватизации этого участка арбитражный суд я , как предприниматель проиграл.

Необходимо изучать документы