Как узаконить перестроенное здание на земельном участке - советы и рекомендации

• г. Сургут

День добрый! Вопрос в том как узаконить перестроенное здание? Имею в собственности земельный участок в черте города с 5 отдельно стоящими одноэтажными зданиями под склад... Два рядом стоящих здания реконструировал путем объединения, утепления, и надстройкой второго этажа. Встал вопрос об узанакивании постройки... как быть с чего начать/

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.

Каков поряд, какие необходимо иметь документы как и где их получить при обращении в суд и