Возможно ли использовать материнский капитал без согласия супруга для покупки квартиры?

• г. Бердск

Скажите пож-та могу ли я как мать воспользоваться материнским капиталом (вложить в покупку квартиры) без ведома мужа или он тоже имеет долю в нем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Материнский капитал дается женщине и она решает как им распорядится.