Вопрос о переводе школы на 5-дневную систему обучения в апреле и сокращении школьных часов

• г. Брянск

Имеет ли право, администрация района перевести школу на 5 дневную систему обучения в апреле месяце, не просто перевести, а сократить часы, которые введены за счет школьного компонента?

Ответы на вопрос (1):

---имеет право. если иное не будет установлено в судебном порядке