Обязана ли гостиница выдавать копии ИНН и ОГРН для бухгалтерии командировочного?

• г. Рыбное

Командировочный, проживающий в гостинице, получил на руки документы подтверждающие проживание и оплату: Счет по форме 3-г с печатью организации, кассовый чек.

Требует еще копии ИНН и ОГРН для бухгалтерии. Обязана ли гостиница выдавать копии этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- не обязаны, отвас нужен только чек и счет. А остальное порблемы работодателя командировочного.