Бухгалтерия отказывается возмещать затраты на проживание в гостинице из-за отсутствия счета-фактуры, гостиница ссылается на оплату наличными и кассовый чек с выделенной суммой НДС

• г. Астрахань

Бухгалтерия отказывается возмещать затраты на проживание в гостинице из-за отсутствия счета-фактуры, гостиница отказывается выдавать счет-фактуру ссылаясь на то что оплата была произведена наличными, был выдан кассовый чек в видан бланк строгой отчетности с выделенной суммой НДС?

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в суд.

Всего доброго