Моей свекрови ветерану ВОВ 92 лет сделали операцию на оба глаза. Где и как можно получить компенсацию? Какие нужны документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ зависит от того, где провели, плановая операция или экстренная, в своем районе, было ли направление и имелись ли показания и т.д. Без документов, квалифицированный ответ не получите.