Нужна помощь - Как поступить в ситуации, когда продавец в магазине не проверяет возраст покупателя, а полиция не реагирует?

• г. Москва

Посоветуйте пожалуйста анологичный случай моя супруга работает в пятерочке днем так же полиция подослала парня которому на вид все 25 супруга естественно неспрашивает паспорт и продает ему пиво и наша доблестная полиция тут как тут. У нас трое детей и живем в сьемной квартире 30 тыс для нас большая сумма помогите пожалуйста как нам постурить. Зарание СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ваша супруга нарушила правила торговли, что значит естественно, наоборот неестественно продавать без паспорта. Так можно поступать только с пенсионерами.