Проблемы с регистрацией наследства - несоответствие указанных долей в свидетельстве нотариуса и отказ росреестра

• г. Туапсе

Вступили с мамой в наследство в 1/ доли в 2007 году, в свидетельствах нотариус указала площадь без пристройки, так как она была самовольной, сейчас получили решение суда о сохранении квартиры в переустроенном состоянии общей площадью уже с пристройкой, россреестр отказывает в регистрации, мол в решении не указаны доли по данной пристройке, как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

мол в решении не указаны доли по данной пристройке, как быть дальше?

-- можете уточнить решение суда. либо снова обращаться в суд по данному требованию. а также можете получить письменный отказ из Росреестра и обжаловать его в суде. в течении 3 месяцев