Как переоформить документы на квартиру, если бывшие члены семьи выехали и их местонахождение неизвестно?

• г. Керчь

Возможно ли переоформить документы на квартиру, на себя, (приватизированна на 4-х,вид собственности подолевой), если 3-и бывшых члена семьи, выехали из квартиры в 1997 году и по настоящее время, место их проживания, не известно?

Ответы на вопрос (1):

если приватизация на четверых, то все четверо и собственники - увы, на себя вы не оформите, разве что в порядке наследования...