Проблема забитых колодцев - Как решить конфликт с Водоканалом и обеспечить их обслуживание?

• г. Алексин

Наше предприятие имеет договор с Водоконалом, но проблема в том, что у нас на территории колодци постоянно наполняются водой, после дождей, таинья снега и т.д. Это происходит потому что за территорией прдприятия идут канализационные сети и колодцы (которые в свою очередь забиты) контрольный колодец находится в конце этой канализационной сети. Водоконал отказывается прочищать колодцы ссылаясь на то что эти сети ему не принадлежат, после официального ответа из Администрации оказывается что они и им не принадлежат. Как добиться того что бы водоконал всетаки обслуживал эти сети. Хотя водоконал утверждает что эти сети совместные наши и других предприятий. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации необходимо обратиться в свой юридический отдел Вашего предприятия. Там целый штат матёрых и опытных юристов, получающих деньги за свою работу. Уверен, они быстро найдут реальное решение этой проблемы и волшебство с бесплатного сайта Вам не понадобится.