Как ознакомиться с протоколом и внести замечания после пропущенного срока

• г. Краснослободск

Я хочу ознакомиться с протоколом. На следующий день после заседания написала заявление об ознакомлении со своим телефоном. Сегодня восьмой день, мне никто не перезванивает... Скажите, если мне дадут ознакомиться только через 8 дней, как подавать замечания? Ведь срок ушел... Или я что-то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны были предоставить такую возможность через 5 дней.