Каким образом инвалид 1 группы, стоявший на очереди в Крыму с 2004 года, может получить единовременную компенсацию для приобретения автомобиля с учетом справки МСЭК о протезировании?

• г. Симферополь

Каким образом инвалид 1 группы может получить единовременную компенсацию для приобретения автомобиля? С 2004 года стоял на очереди в Крыму.

Есть справка МСЭК о протезирование автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявление в отдел социальной защиты населения.