Неожиданный долг после погашения кредита - как разобраться с Восточным экспресс банком?

• г. Иркутск

Помогите, пожалуйста! Я взяла кредит в Восточном экспресс банке, платила всегда без просрочки решила погасить досрочно, позвонила в банк, мне сказали окончательную сумму я погасила, но не написала заявление на закрытие счета, по состоянию здоровья попала в больницу, прошло пол. года и вот сейчас мне говорят, что я еще должна 21 тысячу, откуда она взялась, как они считают никто объяснить не может, хотя согласно графика я заплатила даже больше на 3 тысячи.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению в банках не проходит вариант переговоров по телефону - всегда все договорённости закреплять письменным доказательством... теперь письменно обращайтесь в банк и получив ответ, будете принимать решение...

Берите выписку по счету и расчет задолженности и анализируйте правомерность требований банка. Нужна будет помощь, обращайтесь