Банкомат поглотил деньги и банк не готов вернуть их в ближайшие 30 дней - хозяин оборудования в недоумении!

• г. Краснодар

Банкомат съел деньги. Обратился в С/Б, написал заявление, ответ ждите 30 дней!

А деньги нужно было перевести за оборудование, которое искал целый год! Хозяин сказал жду 3 дня, потом продаю. Два дня уже прошло.

Условия С/Б меня ни как не устраивают!

Ответы на вопрос (1):

Придется изменить обслуживающий банк. Хотя в других банках тоже самое.