Какими статями обосновать просьбу обеспечения аудиозаписи на судебных заседаниях?

• г. Севастополь

Какими статями обосновать просьбу обеспечения аудиозаписи на судебных заседаниях?

Ответы на вопрос (2):

нет таких статей...

вы имеете право сами произвести аудиозапись, на свой носитель. По ГПК РФ фиксация судебного процесса техническими средствами судом не предусмотрена, как таковое было по ГПК Украины