Разделение имущества при разводе - как решить вопрос с автомобилем искаженным супругом и как сохранить доказательства

• г. Вязьма

Мы с мужем подали на развод 10.03.15., в браке приобретена машина стоимостью 450 тыс. руб., 03.03.15 муж специально без моего ведома переоформил машину на своего друга за 100 тыс. руб., от 03.03.15 у меня имеется квитанция оплаты гос. пошлины на развод. Как разделить машину при разводе? Сколько времени у меня есть до подачи иска в суд, а то вдруг они и дальше будут ее продавать. Где искать машину и документы?

Ответы на вопрос (1):

Стратегия действий сугубо индивидуальна, желательно нанять юриста специализирующегося на разделе имущества по месту жительства для представления интересов в суде и подготовки документов, в противном случае получите 1/2 от 100 тыс.