Произошло ДТП на остановке - столкновение автобуса с подрезанным РАФ 4. Страховая компания требует выплату 400000 рублей – что делать?

• г. Иркутск

Произошло дтп в котором я управляя автобусом въехал в раф 4 который подрезала другая машина и он резко остановился, дтп произошло на остановке общественного транспорта в момент когда я отъезжал от остановки. У раф 4 автокаско. Прошол почти год с момента дтп и страховая компания предъявила мне регрессивный иск на сумму 400000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо готовиться к судебному заседанию. Обратитесь к юристу, специализирующемуся на данной категории дел, со всеми документами: исковым заявлением и приложением.