Как решить проблему с соседской собакой, которая постоянно лает во дворе малоквартирного дома?

• г. Балахна

У нас такая проблема: мы живём в малоквартирном доме. Один из жильцов завёл собаку и поселили жить её во дворе нашего дома. Она сидит на цепи и почти круглосуточно лает. На просьбу убрать собаку реагирует неадекватно. Его же окна находятся на противоположной стороне двора, где находиться собака. Подскажите, какие нам принять меры, чтобы он убрал собаку со двора. Это же не частная территория.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.