Возможно ли сократить работников по бессрочному трудовому договору при наличии сотрудников со срочными договорами?

• г. Дальнегорск

Работаю по бессрочному трудовому договору, проходит сокращение штатов работников на 1 апреля, но у нас имеются работники со срочными договорами действительными до 31 марта. Правомочно ли сокращение работников с бессрочными трудовыми договорами?

Ответы на вопрос (1):

Правомочно ли сокращение работников с бессрочными трудовыми договорами?

---правомочно. а работники по срочным трудовым договорам. в любом случае буду уволены