Отказ Росгосстраха страховать газель микроавтобус - как решить проблему со страховкой автомобиля категории D?

• г. Черкесск

Росгосстрах отказывается страховать мой автомобиль (газель микроавтобус) ссылаясь на то что они не страхуют автомобили категории D. как мне поступить, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управления Роспотребнадзора