Нежелание ПЖСК провести перерасчет по счетчикам водоснабжения вызвало вопросы у жителя

• г. Санкт-Петербург

В конце 2014 в нашем доме стали менять счетчики водоснабжения в связи с окончание срока годности. Смогла поменять в середине января 15 г. мастер поменял, выдал акт с показаниями старых счетчиков. Сказал, можно выбрасывать. Ждала в квитанциях перерасчет (ибо последний раз сдавала показания полгода назад, сумма д/б несколько тысяч), перерасчета не было. В бухгалтерии ПЖСК мне сказали, что надо было сдать счетчики на проверку и только тогда они бы сделали перерасчет. У меня на руках уже нет счетчиков, нет старых паспортов со сроками годности, есть только акт. правомерны ли действия, ведь все это в акте не отражено.

Ответы на вопрос (1):

Тестовый ответ