Заключение договора о сотрудничестве между ИП и физическим лицом - вопросы юридической надлежности и возможности

• г. Москва

Есть компания занимающаяся производством, ИП. Я договорился о сотрудничестве, грубо говоря я клиентов он мне деньги! Только материал для обработки буду принимать я, транспортировкрй буду заниматься я и деньги оплата будет проходить через меня! Вопрос, по закону можно ли заключать договор о сотрудничестве между ип и физ. лицом? Или же я должен оформить минимум ип?

Ответы на вопрос (1):

Можете с ИП заключить агентский договор и действовать как физлицо.