Возможно ли бывшему тесть забрать выписку о расторжении брака от мирового судьи?

• г. Кяхта

Мы раз велись с мужем. Суд проходил в городе ч, муж находился в данное время в городе к! Присутствовать на суде не мог, суд рассмотрел в одностороннем порядке и удовлетворил мое прошение о разводе. Мне выдали Свид о расторж брака. А супруг не взял т к он находился в другом городе. Подскажите Может ли бывший тесть забрать у мирового судьи выписку о расторжении брака для оформ Свид о расторжении брака т к нет возможности бывшему супругу приехать в другой город и самостоятельно забрать! Или.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,Евгения! Без доверенности не отдадут.

Нотариальная доверенность, называется - полная судебная. присутствие тестя не обязательно, нужны только паспортные данные. Затем доверенность можете отправить по почте.

Доверенность от руки?

Здравствуйте! Судебную доверенность заверяют у нотариуса. Присутствие тестя не обязательно.

Здравствуйте! Нотариальная.