Возможно ли заключение отдельного договора социального найма в муниципальной квартире после признания двух неродственных семей, проживающих там?

• г. Москва

Можно ли заключить отдельно договор соц найма через суд в мун. кв. ?после признания двух семей проживающих там и зарегистрированных не родственниками?

Ответы на вопрос (2):

Вы не приватизируете часть квартиры.. Приватизировать можно только целиком с согласия всех зарегистрированных

Здравствуйте.

Нет, нельзя