Гражданин Узбекистана, нарушивший запрет на въезд в Россию, желает уехать на родину - Каким последствиям он может подвергнуться и как осуществить отъезд

• г. Ангарск

Я гражданин Узбекистана 2013 году прилетель в аэропорт г. Красноярк и меня отправили обратно на родину так было запрет на въезд в Россию за нарушение прыбывание ранее мною. Я пересек границу РФ не законно и сейчас живу в россии причина к такому поступку здесь у меня ребенок. Вопрос; как я могу уехать на родину теперь, и что мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит уголовная ответственность.