Страховая КАСКО выплатила недостаточную сумму - владелец автомобиля подал в суд чеки и наряды с СТО вместо независимой экспертизы

• г. Сургут

Страховая по каско выплатила недостаточную сумму. Подчинил авто за свой счет и сделал независимую экспертизу. Оказалось что Н.Э. насчитал меньше чем вышло в реальности, мотивировал это тем что база рса считает по старому курсу (база обновится в апреле, считал в марте).

Могу ли я предъявить в суде не независимую экспертизу, а чеки и наряды с сто?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Вы сами определяете какие доказательства использовать.