Оспаривание решения суда по лишению водительского удостоверения в связи с ошибками и недочетами

• г. Выкса

Сел в машину чтобы забрать документы, был в нетрезвом виде в этот момент подъехали ИДПС и составили протокол в котором я выразил не согласие так как на автомобиле не передвигался. После состоялся суд в мировом суде, признали виновным, лишили ВУ. Постановление обжаловал в районный суд, указав ошибки и недочеты суда. Районный суд оставил жалобу без удовлетворения. Можно ли и какую писать жалобу по этому делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру, в данном случае состава правонарушения нет.

Добрый день. В прокуратуру писать бесполезно. Прокурор даст ответ, что по делу состоялось судебное решение, которое вступило в законную силу. При наличии оснований нужно жаловаться по судебным инстанциям. В данном случае пишите на имя председателя областного суда.