Сидоров получает пакетик с героином в качестве оплаты за ремонт автомашины от знакомого Калинина

• г. Москва

Сидоров получил от своего знакомого Калинина пакетик с героином общим весом 10 г. в качестве средства оплаты за произведенный им ремонт автомашины последнего. Полученный пакетик Сидоров намеревался продать, чтобы получить денежные средства за проделанную работу.

Охарактеризуйте действия Сидорова и Калинина.

Ответы на вопрос (1):

Характеристику действий Калинина и Сидорова необходимо производить на основании норм действующего уголовного законодательства РФ