Как правильно оформить рассписку о получении денег в долг - необходимость нотариального заверения и роль юриста

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать рассписку о получении денег в долг и важно ли ее заверить у натариуса, или присутствие юриста при подписании.

Ответы на вопрос (4):

Как правильно написать рассписку о получении денег в долг и важно ли ее заверить у натариуса, или присутствие юриста при подписании

---главное чтобы она была составлена в письменном виде.

поищите в интернете ,нотариус не обязателен

Здравствуйте! Нотариус не обязателен

паспортные данные сторон, сумма, срок, обязательство вернуть - вот главные условия расписки, плюс проценты, нотариус не нужен