Можно ли получить военный билет по временной регистрации? Мне 28 лет, прописан в другом регионе. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно ли получить военный билет по временной регистрации? мне 28 лет, прописан в другом регионе.

---по месту регистрации

Если Ваше учетное дело находится в Военкомате по месту временной регистрации, то можно. Если нет, то нет.

Удачи!