Необходимость регистрации организации для предоставления информационного онлайн-сервиса и процедура регистрации прав на интеллектуальную собственность

• г. Москва

Необходимо ли регистрировать организацию для предоставления услуги информационного характера (онлайн-сервис)?

И как надо регистрировать права на интеллектуальную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите заниматься предпринимательской деятельностью то необходимо. Права на интеллектуальную собственностью регистрируются по разному (патент, промышленный образец, ноу-хау).