Представитель Сбербанка России в Белоруссии предлагает кредит наличными - правда или миф?

• г. Минск

Задавал вопросы в интернете на разных сайтах, ко мне обратились с предложением: в Белоруссии, якобы есть представитель Сбербанка России, который может предоставить кредит наличными, заверял что все официально, скажите такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это мошенники