Судебные приставы ошибочно арестовали сумму 16 000.00 четыре раза - как вернуть декретные деньги?

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы ошибочно наложили арест на сумму 16 000.00 не один, а четыре раза. В результате у меня арестовали декретные деньги и банк их перечислил приставам, а те истцам. Арест был снят как ошибочный, но денег на счету нет. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам с заявлением, деньги обязаны вернуть!

Я написала заявление сегодня. Мне ответили, что я сама должна через суд истребовать с получателей денежные средства