Как взымается ущерб за тоталь с угонщика после задержания и признания вины?

• г. Севастополь

У меня из автосервиса угнали авто и разбили. Угонщик задержан и вину признает. Вопрос такой: ущерб оценили в тоталь, но предлагают уменьшить сумму ремонта, чтоб взыскать сумму ремонта, так как тоталь может оказаться меньше-объясняют эксперты. Скажите как взымаеться ущерб за тоталь с угонщика?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы имели в виду утрату товарной стоимости.