Отказались вернуть деньги за не использованный билет на автобус - что делать?

• г. Астрахань

Мне не вернули деньги за не использованный билет на автобус, после покупки билета, обстоятельства сложились так, что нужно было ехать на личном автотранспорте, при обращении мне отказали возвращать деньги, даже с учетом вычеты 25 % от стоимости билета.

Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---при данных обстоятельствах. вам стоит отправить претензию к перевозчику. в которой просить возвратить деньги за билет. и из полученного ответа. узнаете причину отказа. А затем обратитесь в суд с исковым заявлением.