Истец в судебном процессе выиграл дело - что делать дальше?

• г. Москва

Сегодня был суд, я истец. Выйгран в мою пользу. В течение 3-х недель будет готово судебное решение. Какие мои дальнейшие действия? Мне нужно идти в суд за решением через 3 недели или я могу просто ждать, не ходя в суд больше?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить решение, исп. лист и отнести исп. лист в службу суд. приставов.

Смотря о чем иск