Можно ли признать протокол об административном правонарушении недействительным при неправильном указании документа удостоверяющего личность нарушителя

• г. Москва

Можно ли признать протокол об административном правонарушении по ст.12.26 признать недействительным если в нем в графе документ удостоверяющий личность нарушителя указано временное водительское удостоверение срок действия которого истек в 2008 году хотя ИДПС предоставлялся паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Маловато для такого "радикального" признания.

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, данный протокол будет иметь юридическую силу и такое "нарушение" никак не повлияет на принимаемые меры.

Чтобы избежать ответственности по делу об отказе от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения необходимо проводить комплексную работу "от" и "до". Лучше сейчас воспользуйтесь юридической помощью, чтобы сохранить свое водительское удостоверение.