Земельный налог с физ лиц в границах городских округов что это

• г. Москва

Пришел земельный налог с физ. лиц в границах городских округов, что это за налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего Вы собственник земельного участка.

Если земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, сформирован и в отношении него проведен государственный кадастровый учет, то налогоплательщиками земельного налога признаются собственники жилых и нежилых помещений этого дома.