Как решить вопрос о несуществующем, но приписанном земельном участке и где найти межевое дело в Адлерском районе г. Сочи?

• г. Адлер

Не могу решить с КП вопрос о несуществующем, но приписанном мне земельном участке!

Вопрос: где найти межевое дело на участок?

Я проживают в Адлерском районе г.Сочи.

Участок выдавался сельсоветов, потом дела передали в город (2005 г.), тогда же проводилась опись, передаваемых участков!

Хотелось и на эту опись взглянуть (что касается моего участка)!

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Что вы имеете в виду под "несуществующий земельный участок"?

Первичные документы о предоставлении земельных участком хранятся в государственном архиве, тем более, что участок предоставлялся на основании Совета.

Для начала вам необходимо обратиться в государственный архив Адлерского района.