Отказ в страховке после расторжения трудового договора - возможно ли подать в суд?

• г. Москва

У меня произошёл страховой случай. Расторжение трудового договора по вине работодателя. Мне отказали в страховке, ссылаясь на то,что я не встал на учет на бирже занятости. По их словам, это отражено в их правилах страхования.

Вопрос: если это отражено в правилах, есть ли подавать суд. смысл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, подавайте в суд заявление.