Что делать, если гарантийный планшет повторно сломался через месяц после ремонта?

• г. Екатеринбург

У нас сломался планшет который находился на гарантии, магазин без проблем взял его у нас и в установленные сроки отремонтировал его, но проблема в том, что прошло чуть больше месяца и планшет вновь сломался. Что нам теперь делать? Просить возврата денег так как нам не нужна вещь которая систематически ломается, или мы не имеем на это права а только на повторный ремонт?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Деньги конечно возвращайте, либо меняйте.