Возможно ли аннулировать дарственную или допустимо ли повторное дарение одной и той же доли?

• г. Омск

Скажите пожалуйста может ли дарственная анулироваться или как эта дарственная пишется ли один раз? (т.е если я дарю человеку, а он эту же долю потом дарит мне)

Ответы на вопрос (1):

Можно подарить. потом он обратно может подарить. это законно.