Несоответствие зарплаты и обещаний - что делать, если работодатель не выполняет свои обязательства?

• г. Ульяновск

Меня зовут Андрей! Я гражданин Узбекистана. В данное время проживаю в городе Ульяновск, приехал сюда по приглашению в приглашении было написанно что зарплата составит 20 000 руб, но сейчас я получаю максимум 28 000, это + 8000 квартирных которые они обещали платить в течении года и + 5 000 премия и 4 000 сверх урочных часов. Обещали 20 000 подъемных но заплатили всего 14000 типо они облагаются налогом. И обещали по истечению пол года вернут разницу в процентах. Я приехал в августе в феврале истекло пол года и теперь не кто и не чего выплачивать не хотят что делать?

Ответы на вопрос (2):

Я приехал в августе в феврале истекло пол года и теперь не кто и не чего выплачивать не хотят что делать?

---ничего не сделаете. изменилась обстановка и вы не заключили вовремя договор

У меня есть договор