Вопрос - Как я могу забрать своё дело по материнскому капиталу из пенсионного в Крымске и перевести его в пенсионный в Абинске без потери времени?

• г. Крымск

Могу ли я забрать своё дело по материнскому капиталу из пенсионного в Крымске и отвезти его в пенсионный в Абинске. Или они только сами могут отправить по почте, но это так долго и я могу потерять понравившийся мне домик.

Ответы на вопрос (1):

Они сами отправляют