Как исправить ошибку в фамилии при оформлении полюса и получить подпись без ответственности со стороны компании?

• г. Москва

При оформлении полюса не заметила пропущенную букву в фамилии. Поехала менять полюс в компанию они отказываются говорят, что могут на обратной стороне написать правильно и заверить. Говорят, что моя подпись стоит и с них никакой ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Нет, внести исправления они обязаны и заверить их надлежащим образом...