Что делать, если не можете оплатить кредиты из-за снижения доходов

• г. Сорочинск

Скажите пожалуйста, я взяла в двух банках кредит. Я не работала, но мне одобрили. Я исправна платила, так как хватало зарплаты мужа. Но зарплату резко понизили из за кризиса и мы сейчас не можем оплачивать их.у нас многодетная семья. Подскажите как мне быть пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в банк с заявлением о отсрочке платежа-попробуйте договориться