Можно ли разделить оплату за электроэнергию, если муж и жена разведены и проживают в одной квартире, а дети не проживают и прописаны в другом месте?

• г. Арзамас

Муж и жена (разведены) проживают в одной квартире, прописаны дети (взрослые) в квартире не проживают, лицевые счета за квартиру разделены решением суда, можно ли разделить оплату по квитанции за электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Лицевые счета по электроэнергии не делятся.